Полное наименование
филиала

Административные территории,
на которой осуществляется деятельность филиала
Место нахождения

Ф.И.О.
главного врача,
заместителя

Рабочий
телефон, факс

         

1. Филиал ФБУЗ ЦГЭМО
в городах Лобня, Долгопрудный, Химки, Красногорском районе

городской округ Лобня,
городской округ Долгопрудный, городской округ Химки, Красногорский муниципальный район

141730, г. Лобня, ул. Калинина, д. 4а

Мильченко Ольга Ивановна
Васильева
Валентина Ивановна
Железняк
Лариса Викторовна

(495) 577-00-95 (с.ф)
(495) 562-35-23 (с/ф)
(495)-573-61-19 (с)

         

2. Филиал ФБУЗ ЦГЭМО
в городе Рошаль, Воскресенском,
Егорьевском, Шатурском районах

Воскресенский, Егорьевский,
Шатурский муниципальные районы, городской округ Рошаль

140200,
г. Воскресенск,
ул. Советская, д. 6

Савельева
Наталья Борисовна

Посевкин Игорь Васильевич

(496)
442-11-09 (с/ф)

(496) 452-48-70

         

3. Филиал ФБУЗ ЦГЭМО в городе Дубна, Дмитровском, Талдомском районах

городской округ Дубна,
Дмитровский,
Талдомский муниципальные районы

141800, г. Дмитров,
ул. Профессиональная,
д. 1

Кашицина
Людмила Петровна
Лисина Татьяна Станиславовна

(495) 993-91-12

(496) 227-86-53

         

4. Филиал ФБУЗ ЦГЭМО
в Волоколамском
Истринском, Лотошинском,
Шаховском районах

Истринский, Волоколамский,
Лотошинский,
Шаховской муниципальные районы

143530, г. Дедовск, ул. Ударная,
д. 3а

Корнев Юрий Константинович
Ильина
Вера Николаевна

(498) 319-03-20
(с/ф)
(496) 362-32-02

         

5. Филиал ФБУЗ ЦГЭМО
в Клинском, Солнечногорском
районах

Клинский,
Солнечногорский муниципальные районы

141600, г.Клин,
ул. Спортивная, д.9

Кальницкий
Анатолий Иванович


(496) 242-70-72 (с,ф)



         

6. Филиал ФБУЗ ЦГЭМО
в  г. Коломна, Коломенском,
Луховицком, Зарайском, Озёрском районах

городской округ Коломна,
Коломенский,
Луховицкий, Зарайский, Озёрский муниципальные районы

140411, г. Коломна,
проспект Кирова,
д. 28

Васина Лидия Михайловна

Мешкова Ирина Владимировна

(496) 612-57-60 (с /деж/ф)

(496) 662-49-68

         

7. Филиал ФБУЗ ЦГЭМО
в городах Лосино-Петровский, Фрязино, Королёв, Юбилейный,
Щёлковском  районе

Щёлковский  муниципальный район, городской округ Королёв, городской округ Лосино-Петровский, городской округ Фрязино, городской округ Юбилейный, ЗАТО Звёздный городок

141100, г. Щелково,
ул. Советская, д. 6

Курашова
Наталья Александровна

Новикова Наталья Ивановна

(496) 566-99-81 (т/ф)

(496) 566-74-17 (ф)

         

8. Филиал ФБУЗ ЦГЭМО
в Каширском, Серебряно-
Прудском, Ступинском районах

Каширский,
Серебряно-Прудский,
Ступинский муниципальные районы

142900, г. Кашира,
ул. Гвардейская, д. 7

Тернов Александр
Сергеевич
Соловьев
Павел Анатольевич

(496) 692-13-28 (с/ф)
(496) 692-18-91
(496) 642-30-62

         

9. Филиал ФБУЗ ЦГЭМО
в Ногинском районе, городах Балашиха, Железнодорожный, Реутов, Черноголовка, Электросталь

Ногинский  муниципальный район, городские округа Балашиха, Железнодорожный, Реутов, Черноголовка, Электросталь

142412, г. Ногинск,
ул. Климова, д. 37

Шугарова Ольга Николаевна
Осин Александр Николаевич
Фитилёв Сергей Сергеевич

(496) 515-23-12 (с/ф)
(495) 521-21-82

(496) 515-12-33

         

10. Филиал ФБУЗ ЦГЭМО
в Одинцовском, Можайском, Наро-Фоминском, Рузском районах
, городе Звенигороде

Одинцовский, Можайский, Наро-Фоминский, Рузский муниципальные районы, городской округ Звенигород, ЗАТО Власиха, ЗАТО Краснознаменск, ЗАТО Молодёжный

143000, г. Одинцово
Можайское шоссе, д.12

Руднева
Ольга Олеговна
Олейников Евгений Николаевич
Суманеева Людмила Викторовна

(495) 593-04-84 (с/ф)


(496) 382-14-86 (с/ф)

         

11. Филиал ФБУЗ ЦГЭМО 
в городах Орехово-Зуево, Электрогорск, Павлово-Посадском, Орехово-Зуевском районах

Орехово-Зуевский, Павлово-Посадский муниципальные районы, городские округа Орехово-Зуево, Электрогорск

142500, г. Павловский Посад,
2-й проезд М.Горького, д. 2


Введенская Елена Николаевна

(496) 432-04-79 (с/ф)

         

12. Филиал ФБУЗ ЦГЭМО
в городах Подольск, Домодедово, Климовск, Ленинском, Подольском районе

городские округа Подольск, Домодедово, Климовск, Ленинский, Подольский муниципальные районы

142119, г. Подольск,
Октябрьский проспект, д.4

Касьянов Владимир Ильич
Ушаков Дмитрий Игоревич
Кораблина
Лариса Викторовна

(495) 541-08-74 (с\ф)


(496) 769-90-12 (с,ф)

         

13. Филиал ФБУЗ ЦГЭМО
в Раменскиом, Люберецком районах
, городах Бронницы, Дзержинский, Жуковский, Котельники, Лыткарино

Раменский, Люберецкий муниципальные районы, городские округа Бронницы, Дзержинский, Жуковский, Котельники, Лыткарино

1410104, г.Раменское,
ул. Десантная, д. 56

Колышева
Лариса Петровна
Фарафонова Ольга Александровна
Варибрус Людмила Викторовна

(496) 463-20-47 (с)
(496) 463-01-12 (ф)
(495) 554-81-88

         

14. Филиал ФБУЗ ЦГЭМО
в городе Ивантеевка, Пушкинском, Сергиево-Посадском районах

Пушкинский,
Сергиево-Посадский
муниципальные районы, городской округ Ивантеевка, ЗАТО Красноармейск

г.Сергиев Посад, Хотьковский проезд, д.18

Бороздина Лариса Максимовна
Смирных
Ольга Михайловна

(495) 993-44-49 (с/ф/деж)
(496) 535-07-59

         

15. Филиал ФБУЗ ЦГЭМО
в городах Пущино,Серпухов,
Серпуховском, Чеховском районах

Серпуховский, Чеховский муниципальные районы, городские округа Пущино, Серпухов, Протвино

г. Серпухов,
ул. Российская, д. 26

Хренова Зинаида Николаевна

(496) 737-42-69 (с/ф/деж)